Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 533 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 53. Lichterfelder Rundstreckenrennen am 02.06.2007 Berlin
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 50
Zeit des Siegers: 01:47:06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bengsch Robert Berliner TSC 12
2 Dargatz Christoph Team Notebooksbilliger.de 10
3 Manzke Christian RST Dassow 8
4 Kluge Roger RK Endspurt 09 Cottbus LKT Team Brandenburg 7
5 Kr… Ro… RSV Werner Otto Berlin 6
6 Müller Andreas Berliner TSC 5
7 Röstel Patric Akud Rose 4
8 Kalz Uwe VFL Wolfsburg 3
9 Fulst Guido Marzahner RC '94 2
10 König Karl-Christian RSV Werner Otto Berlin 1
11 Bommel Henning Berliner TSC
12 Pohl Fabian Team Notebooksbilliger.de
13 Kalz Marcel NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin KED-Bianchi Rad Team Berlin
14 Klipp Christoph Team Notebooksbilliger.de
15 Fernow Florian RC Charlottenburg Stadler-Racing-Team
16 Kopf Michael BRC Zugvogel Berlin 1901
17 Richter Sascha Berliner TSC
18 Müller Robert SC Berlin
19 Scheer Lars Polizei-SV Berlin
20 Wowerat Dirk OSC Potsdam


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)