Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 489 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 4. Lauf zum Stevens-Lämmle-Cup 2007 am 16.05.2007 Bayern
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 80

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kotulla Jürgen RSC Kempten 12
2 Düster Markus RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 10
3 Nuber Patrick Team Ista 8
4 Vogl Mathias RSV Rosenheim 7
5 Edmüller Benjamin Rottaler RSV Team Mangertseder-Bachmeier 6
6 Hengmith Klaus-Peter RSC Ingolstadt 5
7 Siman Hans RSC Kempten 4
8 Biermann Sven RV Zewen Team Physiodom 3
9 Thoma Patrick Rottaler RSV Team Mangertseder-Bachmeier 2
10 Kiechle Martin RSC Kempten 1
11 Burkard Max RSC Kempten
12 Schmidmayer Simon RSC Rosenheim
13 Costian Jonas Team Mangertseder-Bachmeier
14 Kirchbihler Christoph RSV Sonthofen Jetpro Endspurt Mannheim
15 Holweger Tobias RSC Wunstorf 1983
16 Ganthaler Fabian RSG Heilbronn
17 Brandl Roland RSV Rosenheim
18 Nilewski Thorben RV Sturmvogel München 1952
19 Schmeiser Jonas Team Mapei Heizomat
20 Schippl Jochen Team Mangertseder-Bachmeier


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.026 Sekunden  (radnet)