Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 422 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis "Rund um das Michelin Driving Center" (Doppelveranstaltung) am 01.04.2007 Brandenburg
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 6.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU19-05
Rundenanzahl: 14
Zeit des Siegers: 02:15:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Reinhardt Theo SC Berlin KED-Junior-Team Berlin 25
2 Nebauer Johannes Frankfurter RC 90 Red Bull Team - Brandenburg 22
3 Lemke Daniel Schöneberger RV Iduna KED-Junior-Team Berlin 20
4 Juhas Thomas SC Berlin KED-Junior-Team Berlin 18
5 Marquardt Julius SC Berlin KED-Junior-Team Berlin 16
6 Witt Richard Frankfurter RC 90 15
7 Pachale Chris BSV AdW Berlin KED-Junior-Team Berlin 14
8 Weinert Dustin Frankfurter RC 90 Red Bull Team - Brandenburg 13
9 Szcepaniak Pawel * Ludowy Klub Sportowy
10 Faltin Bastian SC Berlin KED-Junior-Team Berlin 11
11 Puder Jonas RSC Cottbus 10
12 Szcepaniak Kacper Ludowy Klub Sportowy
13 Lippold Fabio SC Berlin KED-Junior-Team Berlin 8
14 Köhler Erik Frankfurter RC 90 Red Bull Team - Brandenburg 7
15 Kanzler Roiko Frankfurter RC 90 Red Bull Team - Brandenburg 6
16 Leonow Pawel POL
17 Marquardt Udo SC Berlin KED-Junior-Team Berlin 4
18 Lenz Christian RSV Werner Otto Berlin 3
19 Dzialo Mateusz Ludowy Klub Sportowy
20 Schulze Steven NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 1


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)