Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 509 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Le Tour du Grand Montréal
04.06.2007 bis 07.06.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

4. Etappe, Petite-Italie Criterium

Zeit des Siegers: 01:12:46

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wood Oenone T-Mobile Women
2 Bronzini Giorgia Safi - Pasta Zara Manhattan
3 Worrack Trixi Equipe Nürnberger Versicherung
4 Novikova Elena Petrogradets
5 Schleicher Regina Equipe Nürnberger Versicherung
6 Bates Katherine T-Mobile Women
7 Miller Brooke
8 Gonzalez Yoanka
9 Ziliute Diana Safi - Pasta Zara Manhattan
10 Mayolo Pic Tina Colavita / Sutter Home Presented By Cooking Light - GSF
11 Samplonius Anne Team Expresscopy.Com
12 Borchi Alessandra Safi - Pasta Zara Manhattan
13 Arndt Judith T-Mobile Women
14 Butler Annette
15 Graus Andrea Equipe Nürnberger Versicherung
16 Beltman Chantal T-Mobile Women
17 Wrubleski Alex Colavita / Sutter Home Presented By Cooking Light - GSF
18 Hobson Leigh Cheerwine
19 Kelley Seehafer Kori Team Lipton
20 Kroepsch Lara Team Lipton
21 Thorburn Christine
22 Absalyamova Verena Petrogradets
23 Carrigan Sara Lotto-Belisol Ladiesteam
24 Wynter Iona Colavita / Sutter Home Presented By Cooking Light - GSF
25 Ruiter Chrissy Cheerwine
41 Senff Theresa Team Getränke-Hoffmann
72 Wichmann Anke T-Mobile Women
74 Smolders Tina Team Getränke-Hoffmann
79 Gebhardt Elke Team Getränke-Hoffmann
84 Lichtenberg Claudia Equipe Nürnberger Versicherung
100 Stumpf Claudia Equipe Nürnberger Versicherung
109 Hennig Virginia Team Getränke-Hoffmann


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.080 Sekunden  (radnet)