Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 633 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Le Tour du Grand Montréal
04.06.2007 bis 07.06.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Zeitfahren

3. Etappe , Lachine (ITT)

Zeit des Siegers: 00:04:06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Arndt Judith T-Mobile Women
2 Bausch Dotsie Colavita / Sutter Home Presented By Cooking Light - GSF
3 Worrack Trixi Equipe Nürnberger Versicherung
4 Amstrong Kristin Team Lipton
5 Graus Andrea Equipe Nürnberger Versicherung
6 Miller Brooke
7 Bates Katherine T-Mobile Women
8 Burchenkova Alexandra Petrogradets
9 Powers Alison Colavita / Sutter Home Presented By Cooking Light - GSF
10 Thorburn Christine
11 Neben Amber Team Flexpoint
12 Wood Oenone T-Mobile Women
13 Samplonius Anne Team Expresscopy.Com
14 Novikova Elena Petrogradets
15 Wynter Iona Colavita / Sutter Home Presented By Cooking Light - GSF
16 Kelly Helen
17 Curi Katheryn
18 Markerink Loes Team Flexpoint
19 Holt Melissa Team Expresscopy.Com
20 Wrubleski Alex Colavita / Sutter Home Presented By Cooking Light - GSF
21 Heal Rachel
22 Asplund Marisa
23 Abbott Mara
24 Pitel Edwige Team Uniqa
25 Numainville Joelle Team Expresscopy.Com
39 Lichtenberg Claudia Equipe Nürnberger Versicherung
43 Gebhardt Elke Team Getränke-Hoffmann
55 Wichmann Anke T-Mobile Women
65 Schleicher Regina Equipe Nürnberger Versicherung
68 Senff Theresa Team Getränke-Hoffmann
82 Smolders Tina Team Getränke-Hoffmann
92 Hennig Virginia Team Getränke-Hoffmann
107 Stumpf Claudia Equipe Nürnberger Versicherung


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)