Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 1064 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour Down Under
17.01.2007 bis 21.01.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Stirling - Victor Harbor

Zeit des Siegers: 02:37:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cooke Baden Unibet.com
2 Jongewaard Chris The Jittery Joe'S Pro Cycling Team
3 Goss Matthew Harley Team CSC SAXO BANK
4 Jufre Pou Josep Predictor-Lotto
5 Dumoulin Samuel Ag2r Prevoyance
6 Cheula Giampaolo Barloworld
7 Breschel Matti Team CSC SAXO BANK
8 Champion Dimitri Bouygues Telecom
9 Vansevenant Wim Predictor-Lotto
10 Hunt Jeremy Unibet.com
11 Gene Yohann Bouygues Telecom
12 Olman Miles Southaustralia.Com-Ais
13 Laurent Christophe Credit Agricole
14 Thomas Geraint
15 Docker Mitchell Drapac Porsche Development Program
16 Ford Michael Southaustralia.Com-Ais
17 Rapinski Viktor Navigators Insurance Cycling Team
18 Lyttle Scott
19 Lancaster Brett Team Milram
20 Mcewen Robbie Predictor-Lotto
21 Elmiger Martin Ag2r Prevoyance
22 Rigotto Elia Team Milram
23 Roberts Luke Team CSC SAXO BANK
24 Menzies Karl Health Net Presented By Maxxis
25 Brochard Laurent Bouygues Telecom
36 Müller Martin Team Milram
54 Siedler Sebastian Team Milram
68 Haueisen Dennis Team Milram
69 Eichler Markus Unibet.com
102 Schwager Sebastian Team Milram


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)