Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 484 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Omloop van de Vlaamse Scheldeboorden am 02.10.2007
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:22:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 De Jongh Steven Quick Step - Innergetic
2 Nazon Jean-Patrick Ag2r Prevoyance
3 Van Dijk Stefan Team Wiesenhof Felt
4 Roelandts Jurgen Davitamon Win For Life Jong Vlaanderen
5 Musiol Daniel Team Wiesenhof Felt 35
6 Flahaut Denis Jartazi Promo Fashion Continental Cycling Team
7 De Vaere Ken Babes Only Villapark Lingemeer Flanders
8 Blanchy Michael Babes Only Villapark Lingemeer Flanders
9 Ingels Nick Predictor-Lotto
10 Joseph Grégory Davitamon Win For Life Jong Vlaanderen
11 Ongena Thomas Yawadoo-Abm-TV-Vlaanderen
12 Van Loocke Jurgen Palmans Collstrop
13 Van Hummel Kenny Robert Skil-Shimano
14 Ljungblad Jonas Unibet.com
15 Devenyns Dries Predictor-Lotto
16 De Haes Kenny Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
17 Vanthourenhout Sven Sunweb Pro Job
18 Neirynck Kevin Landbouwkrediet - Tonissteiner
19 De Jonge Maarten Time-Van Hemert
20 Renders Jens Palmans Collstrop
21 Bacquet Fabien Skil-Shimano
22 De Zutter Kristof Davitamon Win For Life Jong Vlaanderen
23 Meul Robby Dfl-Cyclingnews-Litespeed
24 Renders Sven Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
25 Steurs Geert Predictor-Lotto
28 Dreßler-Lehnhof Frank Continental Cycling Team Differdange
31 Eichler Markus Unibet.com
35 Friedemann Matthias Team 3C-Gruppe Lamonta
49 Schulz Philip Yawadoo-Abm-TV-Vlaanderen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.092 Sekunden  (radnet)