Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 454 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dookola Mazowsza
24.07.2007 bis 28.07.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe, Grodzisk - Grodzisk

Zeit des Siegers: 03:45:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zaradny Piotr DHL - Author
2 Gebka Marcin Domin Sport
3 Dimde Norman Frankfurter RC 90 LKT Team Brandenburg 30
4 Kluge Roger RK Endspurt 09 Cottbus LKT Team Brandenburg 25
5 Tolles Joachim Akud Rose 20
6 Eisaks Kalvis Rietumu Banka - Riga
7 Wesoly Marek CCC Polsat Polkowice
8 Lisowicz Tomasz CCC Polsat Polkowice
9 Jezowski Krzysztof CCC Polsat Polkowice
10 Austa Caspar Rietumu Banka - Riga
11 Skrobich Kajetan
12 Fischer Marcel Frankfurter RC 90 LKT Team Brandenburg 10
13 Wadecki Adam Ceramica Flaminia
14 Vaznuk Siarhei
15 Nateghi Hossein Team Mes Kerman
16 Ojavee Mart Kalev Chocolate Team
17 Stauff Andreas Akud Rose 5
18 Szaniawski Pawel CCC Polsat Polkowice
19 Wolski Marcin Legia
20 Lebedev Andri Kalev Chocolate Team
23 Schmuda Robin Team Ista
26 Nuber Patrick Team Ista
32 Prix Enrico RSC Cottbus LKT Team Brandenburg
33 Lägeler Stephan Team Ista
34 Gründer Martin RK Endspurt 09 Cottbus LKT Team Brandenburg
36 Klotz Tim Team Ista
40 Wagner Thomas Team Ista
43 Reimer Martin RK Endspurt 09 Cottbus LKT Team Brandenburg
45 Hans Sebastian Akud Rose
47 Meier Tino RSC Cottbus LKT Team Brandenburg
50 Daßler Ingmar RSC Cottbus LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.075 Sekunden  (radnet)