Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 455 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dookola Mazowsza
24.07.2007 bis 28.07.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Zwolen - Kozienice

Zeit des Siegers: 03:51:28

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zaradny Piotr DHL - Author
2 Wesoly Marek CCC Polsat Polkowice
3 Jezowski Krzysztof CCC Polsat Polkowice
4 Czajkowski Daniel DHL - Author
5 Kluge Roger RK Endspurt 09 Cottbus LKT Team Brandenburg 20
6 Ainsalu Markku Kalev Chocolate Team
7 Eisaks Kalvis Rietumu Banka - Riga
8 Sapa Marcin DHL - Author
9 Roels Dominik Akud Rose 13
10 Austa Caspar Rietumu Banka - Riga
11 Fischer Marcel Frankfurter RC 90 LKT Team Brandenburg 11
12 Bronis Roman DHL - Author
13 Lisowicz Tomasz CCC Polsat Polkowice
14 Nateghi Hossein Team Mes Kerman
15 Mroz Mateusz CCC Polsat Polkowice
16 Prix Enrico RSC Cottbus LKT Team Brandenburg 6
17 Pawlak Wojciech Domin Sport
18 Maimre Raivo Rietumu Banka - Riga
19 Daßler Ingmar RSC Cottbus LKT Team Brandenburg 3
20 Mironov Alexander Rietumu Banka - Riga
21 Reimer Martin RK Endspurt 09 Cottbus LKT Team Brandenburg 1
25 Tolles Joachim Akud Rose
28 Dimde Norman Frankfurter RC 90 LKT Team Brandenburg
30 Stauff Andreas Akud Rose
33 Nuber Patrick Team Ista
35 Klotz Tim Team Ista
40 Hofbauer Rolf Team Ista
45 Meier Tino RSC Cottbus LKT Team Brandenburg
47 Budach Paul Akud Rose
48 Gründer Martin RK Endspurt 09 Cottbus LKT Team Brandenburg
49 Wagner Thomas Team Ista
50 Schmuda Robin Team Ista


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)