Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Termine heute
Termine Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 557 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 26. Int. Kids-Tour 2018
24.08.2018 bis 26.08.2018
Berlin
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren Länge: 10
 Rennen 1.2 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren Länge: 10
 Rennen 1.3 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren Länge: 10
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Mannschaftszeitfahren Länge: 10
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Mannschaftszeitfahren Länge: 10
 Rennen 2.3 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Mannschaftszeitfahren Länge: 10
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen Länge: 20
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen Länge: 40
 Rennen 3.3 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen Länge: 40
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 23
 Rennen 4.2 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 44
 Rennen 4.3 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 44
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Gesamtwertung 0
 Rennen 6.2 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Gesamtwertung 0
 Rennen 6.3 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Gesamtwertung 0

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6.1, Kategorie: 4.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Gesamtwertung

Gesamtwertung

Zeit des Siegers: 01:45:08

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Fietzke Paul RSC Cottbus
2 Hoeßer Antonio SC DHfK Leipzig
3 Gentzik Louis RSV FROH Fulda
4 Markert Florian ESV Lok Zwickau
5 Meinberg Eric RFV Die Löwen Weimar
6 Adamczak Paul - Jonas RSC Cottbus
7 Winter Zeno Levi RSV 54 Venusberg
8 Rudolph Colin RSV 54 Venusberg
9 Germer Paul 1. RSC Strausberg
10 Holst Toni SC Berlin
11 Aernouts Nicolas BEL
12 Bossong Silas RSC Stahlroß Wittlich
13 Wirz Nicolas TV Birkenfeld
14 Weber Sandrine PSV 90 Neubrandenburg
15 Kühne-Fernandez Benjamin SC Berlin
16 Petry Paul-Felix Tuspo Weende
17 Breitsch Tom RSC Felsenland
18 Beirig Leopold RSV FROH Fulda
19 Bosniatzki Marvin RSV AC Leipzig
20 Betzinger Antonia RSV Irschenberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)