Ergebnis 26. Int. Kids-Tour 2018
24.08.2018 bis 26.08.2018
Berlin
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren Länge: 10
 Rennen 1.2 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren Länge: 10
 Rennen 1.3 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren Länge: 10
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Mannschaftszeitfahren Länge: 10
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Mannschaftszeitfahren Länge: 10
 Rennen 2.3 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Mannschaftszeitfahren Länge: 10
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen Länge: 20
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen Länge: 40
 Rennen 3.3 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen Länge: 40
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 23
 Rennen 4.2 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 44
 Rennen 4.3 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 44
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Gesamtwertung 0
 Rennen 6.2 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Gesamtwertung 0
 Rennen 6.3 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Gesamtwertung 0


Rennen: 1.2, Kategorie: 4.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Zeitfahren

1. Etappe, Start Kaserne Lehnitz, Mühlenbecker Weg- Richtung Summt, U13 nach 5 Km Wende- und zurück. Altersklasse U15 nach 6 Km Wende und zurück.
Länge: 10 km
Zeit des Siegers: 00:14:19

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Whitcher Jamie Cannibal Team
2 Kockelmann Mathieu Team Differdange Kids
3 Leonhardt Erik SC Berlin
4 Heyn Ludwig RSC Cottbus
5 Henkel Miguel TSV 1891 Breitenworbis
6 von Korff Friedrich SC Berlin
7 Nijman Senna NED
8 Zippan Nicolas RSV Königswusterhausen/Wildau
9 Gregorcic Natan SLO
10 Reißmann Johannes SV Aufbau Altenburg
11 Jochum Ben Felix RC Musketier Wuppertal
12 Petek Aljaz SLO
13 Peters Marvin NED
14 Oberlechner Luca AUT
15 Ostermann Morice RSC Turbine Erfurt
16 Mäder Corneel RSC Turbine Erfurt
17 Podlesnik Gregor SLO
18 Schröder Jasper RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen
19 Nagengast Juul NED
20 Quabs Paul Marzahner RC '94


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.