Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 527 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Rhodes GP (GRE) am 03.03.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07

Zeit des Siegers: 04:22:36

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rajovic Dusan Adria Mobil
2 Kastrantas Charalampos Brunei Continental Cycling Team
3 Bugter Luuc Beat Cycling Club
4 Dahl Herman Joker BMI
5 Steimle Jannik Team Vorarlberg Santic 45
6 Tzortzakis Polychronis Tarteletto - Isorex
7 Budding Martijn Beat Cycling Club
8 Ruegg Larssyn Team Specialized Designs For Women
9 Aebi Antoine Akros - Thömus
10 Skaarseth Anders Uno - X Norwegian Development Team (KT)
11 Huppertz Joshua Team Lotto - Kern Haus 24
12 Eikeland Ken-Levi Interpro Stradalli Cycling
13 Hoelgaard Markus Uno - X Norwegian Development Team (KT)
14 Seye Guillaume Beat Cycling Club
15 Rutsch Jonas Team Lotto - Kern Haus 18
16 Orken Ahmet Salcano Sakarya BB Team
17 Stavrakakis Giorgios SEG Racing Academy
18 Barta Tomas Pardus - Tufo Prostejov
19 Horvat Žiga Adria Mobil
20 Meredith Charlie
21 Skjerping Kristoffer Uno - X Norwegian Development Team (KT)
22 Münstermann Per Christian Team Sauerland NRW p/b SKS Germany 11
23 Hodapp Johannes Team Sauerland NRW p/b SKS Germany 10
24 Diaz Gallego Jose Manuel Team Vorarlberg Santic
25 *ROINAS* f*
38 Leinau Joann Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
43 Intra Felix Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
54 Hugger Jan Team Lotto - Kern Haus
69 Henn Luca Team Lotto - Kern Haus
70 Leinau Louis Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
80 Gießelmann Michel Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
81 Härtig Jonas Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
97 Knaup Tobias Team Lotto - Kern Haus
98 Nowak Florian Team Lotto - Kern Haus
121 Dörrie Marc Team Lotto - Kern Haus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)