Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 635 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol (ESP)
20.02.2019 bis 24.02.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
1. Etappe, Sanlúcar de Barramed › Alcalá de los Gazules

Zeit des Siegers: 04:24:12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wellens Tim Lotto Soudal
2 Fuglsang Jakob Astana Pro Team
3 Izagirre Insausti Ion Astana Pro Team
4 Haig Jack Mitchelton - Scott
5 Kruijswijk Steven Team Jumbo - Visma
6 Bilbao Lopez De Armentia Pello Astana Pro Team
7 Canola Marco Nippo - Vini Fantini - Faizane
8 Vlasov Aleksandr Gazprom - Rusvelo
9 Tolhoek Antwan Team Jumbo - Visma
10 Martin Guillaume Wanty - Gobert Cycling Team
11 Mohoric Matej Bahrain - Merida
12 Higuita Sergio COL
13 Valls Ferri Rafael Movistar Team
14 Pasqualon Andrea Wanty - Gobert Cycling Team
15 Verona Carlos Movistar Team
16 Bravo Oiarbide Garikoitz Euskadi Basque Country - Murias
17 Rodriguez Garaicoechea Oscar Euskadi Basque Country - Murias
18 Yates Adam Mitchelton - Scott
19 Prades Reverter Eduard Movistar Team
20 Lastra Martinez Jonathan Caja Rural - Seguros RGA
21 Rodriguez Martin Cristian Caja Rural - Seguros RGA
22 Rota Lorenzo Bardiani CSF
23 Soto Guirao Antonio Jesus Equipo Euskadi
24 Carretero Hector Movistar Team
25 Vanendert Jelle Lotto Soudal


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)