Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 527 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Paris-Camembert (FRA) am 16.04.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:29:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cosnefroy Benoit AG2R La Mondiale
2 Perichon Pierre Luc Cofidis, Solutions Credits
3 Jauregui Quentin AG2R La Mondiale
4 Hardy Romain Team Arkea - Samsic
5 El Fares Julien Delko Marseille Provence
6 Paaschens Mathijs
7 Cousin Jerome Total Direct Energie
8 Geniets Kévin Groupama - FDJ
9 Gesbert Elie Team Arkea - Samsic
10 Vendrame Andrea Androni Giocattoli - Sidermec
11 Capiot Amaury Sport Vlaanderen - Baloise
12 Calmejane Lilian Total Direct Energie
13 Touze Damien St Michel - Auber 93
14 Venturini Clement AG2R La Mondiale
15 Simon Julien Cofidis, Solutions Credits
16 Mortier Julien Wallonie Bruxelles
17 Hoelgaard Daniel Groupama - FDJ
18 Idjouadiene Pierre Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole
19 Gonzalez Salas Mario Euskadi Basque Country - Murias
20 Eyskens Jeroen Cibel
21 Combaud Romain Delko Marseille Provence
22 Frapporti Mattia Androni Giocattoli - Sidermec
23 Planckaert Baptiste Wallonie Bruxelles
24 Martin Guillaume Wanty - Gobert Cycling Team
25 Marchand Gianni Cibel


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.048 Sekunden  (radnet)