Ergebnis Tour de Normandie (FRA)
19.03.2018 bis 25.03.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen


Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Yvetot - Elbeuf-sur-Seine

Zeit des Siegers: 03:00:45

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Ariesen Jacob Willem Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
2 Lienhard Fabian Holowesko / Citadel p/b Arapahoe Resources
3 Bugter Luuc Delta Cycling Rotterdam
4 Nielsen Nicolai Philip Brøchner Holowesko / Citadel p/b Arapahoe Resources
5 Trondsen Trond Håkon Team Coop
6 Moschetti Matteo Polartec Kometa
7 Aaen Jonas DEN
8 Kragh Andersen Asbjørn Team Virtu Cycling
9 Van Dalen Jason Delta Cycling Rotterdam
10 Bryon Miguel Holowesko / Citadel p/b Arapahoe Resources
11 Stewart Thomas JLT Condor
12 Picoux Maximilien T.Palm - Pôle Continental Wallon
13 Von Folsach Casper Team Coloquick
14 Pons Gaëtan Leopard Pro Cycling
15 Goebeert Pierre Ago - Aqua Service
16 Krieger Alexander Leopard Pro Cycling 6
17 Patoux Cyrille Roubaix Lille Metropole
18 Gibson Matthew JLT Condor
19 Haller Patrick Heizomat rad-net.de 3
20 Wirtgen Tom Ago - Aqua Service
21 Bokeloh Jonas LKT Team Brandenburg 1
22 Bol Cees SEG Racing Academy
23 Leplingard Antoine FRA
24 Gazzoli Michele Polartec Kometa
25 Horton Tobyn Madison Genesis
42 Koch Christian Maximilian LKT Team Brandenburg
82 Reutter Sven Heizomat rad-net.de
83 Tschernoster Jan Heizomat rad-net.de
86 Banusch Richard LKT Team Brandenburg
89 Taebling Paul LKT Team Brandenburg
94 Nolde Tobias Heizomat rad-net.de
108 Treubel Pascal Heizomat rad-net.de
116 Brockhoff Jan Leopard Pro Cycling
133 Jürß Malte LKT Team Brandenburg
135 Malcharek Moritz LKT Team Brandenburg


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.