Ergebnis Deutsche Meisterschaften 2020 MTB XCO Nachwuchs powered by Vulkan-Race Gedern
17.10.2020 bis 18.10.2020
Hessen
MTB

 Rennen 2.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U 9
 Rennen 2.3 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U 9
 Rennen 3.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U11
 Rennen 3.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U11
 Rennen 4.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U13
 Rennen 4.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U13
 Rennen 5.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Schüler U15
 Rennen 6.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 8.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Junioren U19
 Rennen 8.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 10.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 11.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Jugend weiblich U17


Rennen: 6.1, Kategorie: XCO (buo), Klasse(n): Schülerinnen U15
Typ: Cross Country


Zeit des Siegers: 00:24:06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Huber Lena RKV 1907 Lauf-Bullach
2 Weigelt Paulina TSV Benediktbeuern Bichl
3 Lange Paulina WSV Mehrstetten
4 Kronburger Laura Triathlon-Cl. Klein Paris Lindenberg Stevens Schubert Racing Team
5 Rottmann Judith Friederike RC Victoria Neheim
6 Klug Filomena Union Mountainbike Club Koppl
7 Hückmann Lucie BikeSportBühne Bayreuth
8 Weingand Josefine TSV Oberammergau
9 Lohrmann Jana BIKE AID
10 Bauer Leni SV Reudern
11 Zemke Jodie VC Darmstadt 1899 Riese & Müller MTB Racing Team
12 Klink Madeleine SC Hausach
13 Berthold Alice Maria Alma RSV Unna 1968
14 Hafer Patricia SV Reudern
15 Keller Felicitas TSV Oberammergau
16 Kühlein Jasmin Biketeam Regensburg
17 Rochel Leni ATV Haltern
18 Gehrke Mieke ATV Haltern
19 Geuting Ilke RC Bocholt 1977
20 Bartsch Katharina TV Birkenfeld
21 Lang Ayleen RRG Bremen
22 Kneist Carlotta VC Darmstadt 1899 Riese & Müller MTB Racing Team
23 Kastl Mia BikeSportBühne Bayreuth
24 Tiné Elaine RSF Phoenix Riegelsberg
25 Baumeister Anja SC Unterensingen
26 Scheibe Johanna Luise SV Reudern Racing-Team Reudern
27 Schnur Emilie RV Tempo 1921 Hirzweiler
28 Herz Phoebe MBC Bochum
29 Yöndem - Wolf Lorin RC Wanderlust Arzheim
30 Wähner Winona TSG Weinheim
31 Michael Maja RFC Markkleeberg


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.