Ergebnis 27. Spee Cup in Genthin am 02.09.2018 Sachsen-Anhalt
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren Länge: 5
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren Länge: 5
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Paarzeitfahren 0
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Paarzeitfahren Länge: 20
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Paarzeitfahren Länge: 20
 Rennen 6.1 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Mannschaftszeitfahren Länge: 20
 Rennen 7.1 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Mannschaftszeitfahren Länge: 40
 Rennen 8.1 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Mannschaftszeitfahren Länge: 40
 Rennen 9.1 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Mannschaftszeitfahren Länge: 50
 Rennen 10.1 Kategorie: 3.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Mannschaftszeitfahren Länge: 50


Rennen: 9.1, Kategorie: 3.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Mannschaftszeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MU19-05
Länge: 50 km
Zeit des Siegers: 00:57:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Märkl Lukas RSC Linden 35
1 Kuhn Jan RSC Linden 35
1 Plambeck Moritz RSC Linden 35
1 Brescher Leon Eduard RSC Linden 35
2 Rietzler Kilian RSC Kempten Team Auto Eder Bayern 31
2 Rosner Linus Veloclub Ratisbona Regensburg Team Auto Eder Bayern 31
2 Frick Bastian RSV Irschenberg Team Auto Eder Bayern 31
2 Zurawski Sven RC Herzogenaurach Team Auto Eder Bayern 31
3 Wilk Luke SSV Gera 1990 27
3 Borgwald Axel RSC Turbine Erfurt 27
3 Rohde Luca RSC Turbine Erfurt 27
3 Groch Paul SV Sömmerda 27
4 Werner Franz Chemnitzer PSV 24
4 Rautzenberg Robin RSG Muldental Grimma 24
4 Heinrich Nicolas ESV Lok Zwickau 24
4 Lutter Eric Dresdner SC 1898 24
5 Onnecken Jonas PSV 1893 Forst/L. 22
5 Bohla Roger-Rüdiger RSC Cottbus 22
5 Zetzsche Theo RC Luckau 22
5 Thiede Mike Frankfurter RC 90 22
6 Buck-Gramcko Tobias Tuspo Weende 20
6 Redmann Sven RSV Braunschweig 1923 20
6 Schulze Aaron HRC Hannover 20
6 Rahnenführer Jonah Tuspo Weende 20
7 Benz-Kuch Max SC Berlin 18
7 Antkowiak Jakob BSV AdW Berlin 18
7 Richter Elias Marzahner RC '94 18
7 Gathemann Albert SC Berlin 18
8 Henninger Moritz RV Adler Empfingen 17
8 Walter Daniel TSV Ellwangen 17
8 Zuger Adrian 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 17
8 Steinhauser Georg RU 1913 Wangen i.A. 17
9 Kulbe Lars TSVE 1890 Bielefeld 16
9 Messerschmidt Jonas Fabian RSV Münster 16
9 Josten Henrik RSC Dorsten 1983 16
9 Heming Miká RC Bocholt 1977 16
10 Marek Lukas Radsport Rhein-Neckar 15
10 Huber Matthias RSG Offenburg-Fessenbach 15
10 Müller Maximilian RSG Offenburg-Fessenbach 15
10 Kübler Raphael RSV Ellmendingen 15
11 Hahner Finn RSV FROH Fulda 14
11 Fritz Julius RSG Frankfurt 1890 14
11 Burghardt Luis RSG Frankfurt 1890 14
11 Schwinn Robin TV Dorf-Erbach 1909 14
12 Grote Philipp RG Hamburg 13
12 Schwarm Hauke RG Hamburg 13
12 Matthusen Lennart Radsport Team Lübeck 13
12 Gericke Tom SG Athletico Büdelsdorf 13
13 Obermann Vitus VC Darmstadt 1899 12
13 Heidenheim Hans RFC Markkleeberg 12
13 Lauf Marc VC Darmstadt 1899 12
13 Streicher Tom VC Darmstadt 1899 12


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.