Ergebnis 31. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach am 27.05.2018 Bayern
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 69
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen Länge: 104
 Rennen 2.2 Kategorie: 3.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Straßenrennen Länge: 69
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 52
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen Länge: 35
 Rennen 5.2 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen Länge: 35
 Rennen 7.1 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen Länge: 121
 Rennen 8.1 Kategorie: 3.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen Länge: 87
 Rennen 9.1 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen Länge: 17
 Rennen 10.1 Kategorie: 3.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen Länge: 138

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 10.1, Kategorie: 3.4, Klasse(n): KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-13
Länge: 138 km
Zeit des Siegers: 03:23:56

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Knauer Florenz Herrmann Radteam Herrmann Radteam (BL) 20
2 Hatz Christopher Herrmann Radteam Herrmann Radteam (BL) 15
3 Zimmermann Georg Tirol Cycling Team 12
4 Rustler Jens RSG Heilbronn Team Sigloch/RSG Heilbronn 11
5 Keller Hermann RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 10
6 Heidemann Miguel Herrmann Radteam Herrmann Radteam (BL) 9
7 Brück Victor Herrmann Radteam Herrmann Radteam (BL) 8
8 Obersteiner Florian Herrmann Radteam Herrmann Radteam (BL) 7
9 Ortner Lukas Herrmann Radteam Herrmann Radteam (BL) 6
10 Clauß Peter RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 5
11 Müller Robert Herrmann Radteam Herrmann Radteam (BL) 4
12 Intra Felix Team Sauerland NRW p/b SKS Germany 3
13 Fiek Arnold Team Baier Landshut 2
14 Weinzheimer Richard Team Lotto - Kern Haus 1
15 Stöhr Jan AC Sparta Praha
16 Stockhausen Richard Team Magnesium Pur Magnesium Pur
17 Domnick Julius Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
18 Schühler TomᚠAC Sparta Praha
19 Bertling Matthias RSV Düren
20 Stöhr Pavel AC Sparta Praha


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.