Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 491 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Circuit de Wallonie (BEL) am 18.05.2023
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 03:23:36

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Meeus Jordi BORA - Hansgrohe
2 Taminiaux Lionel Alpecin-Deceuninck
3 Kielich Timo Alpecin-Deceuninck Development Team
4 Menten Milan Lotto Dstny
5 Pithie Laurence Groupama - FDJ
6 Townsend Rory Bolton Equities Black Spoke
7 Dujardin Sandy TotalEnergies
8 Mihkels Madis Intermarché - Circus - Wanty
9 Van Gestel Dries TotalEnergies
10 Nizzolo Giacomo Israel - Premier Tech
11 De Pestel Sander Team Flanders - Baloise
12 Canal Blanco Carlos Euskaltel-Euskadi
13 Einhorn Itamar Israel - Premier Tech
14 Tesson Jason TotalEnergies
15 Pluimers Rick Tudor Pro Cycling Team
16 Fouche James Bolton Equities Black Spoke
17 Van Der Beken Aaron Bingoal WB
18 Teunissen Mike Intermarché - Circus - Wanty
19 Zabel Rick Israel - Premier Tech 20
20 Joseph Thomas Tarteletto - Isorex
21 Gilmore Brady Ara | Skip Capital
22 Busatto Francesco Circus-ReUz-Technord
23 Maris Elias Team Flanders - Baloise
24 Fedeli Alessandro Q36.5 Pro Cycling Team
25 Vanhoof Ward Team Flanders - Baloise
26 Walsh Liam Team Bridgelane
27 Goeman Andreas Tarteletto - Isorex
28 Jeanniere Emilien TotalEnergies
29 Kubis Lukas MTB Teck
30 Berasategi Garmendia Xabier Euskaltel-Euskadi
44 Koch Jonas BORA - Hansgrohe
52 Politt Nils BORA - Hansgrohe
63 Schachmann Maximilian BORA - Hansgrohe
69 Adamietz Johannes Lotto Dstny
73 Zwiehoff Ben BORA - Hansgrohe
93 Lipowitz Florian BORA - Hansgrohe
104 Ballerstedt Maurice Alpecin-Deceuninck


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.012 Sekunden  (radnet)