Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 482 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Circuito de Getxo - Memorial Hermanos Otxoa (ESP) am 31.07.2022
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:38:31

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ayuso Pesquera Juan UAE Team Emirates
2 Piccolo Simone Mg.K Vis Colors For Peace VPM
3 Kelderman Wilco BORA - hansgrohe
4 Ferron Valentin TotalEnergies
5 Buchmann Emanuel BORA - hansgrohe 55
6 Aranburu Deba Alex Movistar Team
7 Herrada Jesus Cofidis
8 Bennett George UAE Team Emirates
9 Valverde Alejandro Movistar Team
10 Barcelo Aragon Fernando Caja Rural - Seguros RGA
11 Simon Julien TotalEnergies
12 Hindley Jai BORA - hansgrohe
13 Konrad Patrick BORA - hansgrohe
14 Hagen Carl Fredrik Israel - Premier Tech
15 Skujins Toms Trek - Segafredo
16 Galvan Fernandez Francisco Equipo Kern Pharma
17 Gesbert Elie Team Arkea - Samsic
18 Bennett Sean
19 Navarro Garcia Daniel Burgos - BH
20 Polanc Jan UAE Team Emirates
21 Zukowsky Nickolas Human Powered Health
22 Lastra Martinez Jonathan Caja Rural - Seguros RGA
23 De La Parte Victor TotalEnergies
24 Martin Guillaume Cofidis
25 Steinhauser Georg EF Education – EasyPost 14
103 Zabel Rick Israel - Premier Tech


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.022 Sekunden  (radnet)