Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 561 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Burgos (ESP)
02.08.2022 bis 06.08.2022

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
4. Etappe, Torresandino - Ciudad Romana de Clunia
Rundenanzahl: 1

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Govekar Matevž Tirol KTM Cycling Team
2 Retailleau Valentin AG2R Citroen Team
3 Goldstein Omer Israel - Premier Tech
4 Serry Pieter Quick-Step Alpha Vinyl Team
5 Gamper Patrick BORA - hansgrohe
6 Azparren Irurzun Xabier Mikel Euskaltel - Euskadi
7 Mas Bonet Luis Guillermo Movistar Team
8 Barcelo Aragon Fernando Caja Rural - Seguros RGA
9 Hofstede Lennard Jumbo-Visma
10 Martin Romero David Eolo-Kometa Cycling Team
11 Gaviria Rendon Fernando UAE Team Emirates
12 Canal Blanco Carlos Euskaltel - Euskadi
13 Roosen Timo Jumbo-Visma
14 Geoghegan Hart Tao Ineos Grenadiers
15 Garcia Cortina Ivan Movistar Team
16 Fedeli Alessandro Delko
17 Sivakov Pavel Ineos Grenadiers
18 Guerreiro Ruben EF Education – EasyPost
19 Champoussin Clément Ag2R Citroen Team
20 Kelderman Wilco BORA - hansgrohe
21 Hindley Jai BORA - hansgrohe
22 Elissonde Kenny Trek - Segafredo
23 Rodriguez Cano Carlos Ineos Grenadiers
24 Chaves Rubio Jhoan Esteban EF Education – EasyPost
25 Lopez Moreno Miguel Angel Astana Qazaqstan Team
26 Van Wilder Ilan Quick-Step Alpha Vinyl Team
27 Buitrago Sanchez Santiago Bahrain Victorious
28 Cabedo Carda Oscar Burgos - BH
29 Nibali Vincenzo Astana Qazaqstan Team
30 Barrenetxea Golzarri Jon Caja Rural - Seguros RGA
34 Buchmann Emanuel BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.075 Sekunden  (radnet)