Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 845 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Mont Ventoux Dénivelé Challenge (FRA) am 08.06.2021
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:30:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lopez Moreno Miguel Angel Movistar Team
2 Rodriguez Garaicoechea Oscar Astana - Premier Tech
3 Mas Nicolau Enric Movistar Team
4 O'Connor Ben Ag2R Citroen Team
5 Rodriguez Martin Cristian Total Direct Energie
6 Elissonde Kenny Trek - Segafredo
7 Ries Michel Trek - Segafredo
8 Carr Simon EF Education - Nippo
9 Verona Quintanilla Carlos Movistar Team
10 Bouchard Geoffrey Ag2R Citroen Team
11 Chevalier Maxime B&B Hotels P/B KTM
12 Bernard Julien Trek - Segafredo
13 Berthet Clément Delko
14 Kudus Merhawi Astana - Premier Tech
15 Iturria Segurola Mikel Euskaltel - Euskadi
16 OKAMIKA *
17 Ballesteros Canovas Miguel Angel Electro Hiper Europa
18 Garcia Sosa Jhojan Orlando Caja Rural - Seguros RGA
19 Cabot Jeremy Total Direct Energie
20 Pacher Quentin B&B Hotels P/B KTM
21 Jones Ollie John Edward
22 Bravo Oiarbide Garikoitz Euskaltel - Euskadi
23 Amezqueta Moreno Julen Caja Rural - Seguros RGA
24 Murguialday Jokin Caja Rural - Seguros RGA
25 Van Den Berg Lars Groupama - FDJ


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)