Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 488 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis International Rhodes GP Powered by Mitsis Hotels (GRE) am 04.04.2021
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07

Zeit des Siegers: 04:23:01

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gudmestad Tord Team Coop
2 Fiorelli Filippo Bardiani CSF Faizane'
3 Van Tricht Stan SEG Racing Academy
4 Bendixen Louis Team Coop
5 Heming Miká Maloja Pushbikers 45
6 Turek Daniel Team Felbermayr Simplon Wels
7 Kaczmarek Jakub
8 Wood Harrison SEG Racing Academy
9 Bennett Stefan FRA
10 Castellarnau Florent FRA
11 Keup Pierre-Pascal Team Lotto - Kern Haus 24
12 Stockman Michiel
13 Savini Daniel Bardiani CSF Faizane'
14 Aasvold Kristian Team Coop
15 Lunder Eirik Team Coop
16 Frigo Marco SEG Racing Academy
17 Dversnes Fredrik Team Coop
18 Zoidl Riccardo Team Felbermayr Simplon Wels
19 Bernas Pawel
20 Hoole Daan SEG Racing Academy
21 Miltiadis Andreas
22 Eriksson Jacob Team Coop
23 Carboni Giovanni Bardiani CSF Faizane'
24 Zana Filippo Bardiani CSF Faizane'
25 Heiduk Kim Alexander Team Lotto - Kern Haus 8
29 Taebling Paul Maloja Pushbikers
30 Kulbe Lars Team SKS Sauerland NRW
37 Thurau Sven Team Dauner AKKON
46 Raßmann Frederik Team Dauner AKKON
56 Huppertz Joshua Team Lotto - Kern Haus
64 Schormair Fabian Team Felbermayr Simplon Wels
68 Messerschmidt Jonas Fabian Team Dauner AKKON
73 Adamietz Johannes Team SKS Sauerland NRW
74 Hugger Jan Team Lotto - Kern Haus
76 Tarlton Alexander Team Lotto - Kern Haus
77 Koch Christian Maximilian Team Lotto - Kern Haus
82 Bichlmann Daniel Maloja Pushbikers
84 Mangertseder Matthias Team Felbermayr Simplon Wels
93 Plambeck Moritz Team Dauner AKKON
95 Hodapp Johannes Team SKS Sauerland NRW
97 Borresch Julian Team SKS Sauerland NRW
110 Wollenberg Tim Maloja Pushbikers
111 Dreßler Luca Team Lotto - Kern Haus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.082 Sekunden  (radnet)