Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 674 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Czech Tour (CZE)
06.08.2020 bis 09.08.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
3. Etappe, Olomouc - Frydek-Mistek
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 05:18:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Meeus Jordi SEG Racing Academy
2 Kanter Max Team Sunweb 70
3 Laas Martin BORA - hansgrohe
4 Van Rooy Kenneth Sport Vlaanderen - Baloise
5 Capiot Amaury Sport Vlaanderen - Baloise
6 Eenkhoorn Pascal Team Jumbo - Visma
7 De Bie Sean Wallonie Bruxelles
8 Hoelgaard Markus Uno - X Norwegian Development Team
9 Schir Thery Swiss Racing Academy
10 Bárta Tomáš
11 Warlop Jordi Sport Vlaanderen - Baloise
12 Sobrero Matteo NTT Pro Cycling Team
13 Huppertz Joshua Team Lotto - Kern Haus 20
14 Asselman Jesper Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
15 ?oupalík Adam
16 Groves Kaden Mitchelton - Scott
17 Beullens Cedric Sport Vlaanderen - Baloise
18 Franczak Pawel Voster ATS Team
19 Denz Nico Team Sunweb 14
20 Achterberg Yannik Maloja Pushbikers 13
21 Campenaerts Victor NTT Pro Cycling Team
22 Neuman Dominik
23 Rüegg Lukas Swiss Racing Academy
24 Heming Miká Maloja Pushbikers 9
25 Hugger Jan Team Lotto - Kern Haus 8
50 Tarlton Alexander Team Lotto - Kern Haus
51 Krieger Alexander Alpecin - Fenix
88 Mangertseder Matthias Maloja Pushbikers
90 Wollenberg Tim Maloja Pushbikers
102 Walsleben Philipp Alpecin - Fenix
103 Heßmann Michel
104 Heiduk Kim Alexander Team Lotto - Kern Haus
105 Koch Christian Maximilian Team Lotto - Kern Haus
122 Haller Patrick Leopard Pro Cycling
124 Kuhn Jan Team Lotto - Kern Haus
134 Echtermann Leon Maloja Pushbikers


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.075 Sekunden  (radnet)