Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 492 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Czech Tour (CZE)
06.08.2020 bis 09.08.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 14:44:35


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Howson Damien Mitchelton - Scott
2 Bauer Jack Mitchelton - Scott
3 Hoelgaard Markus Uno - X Norwegian Development Team
4 ?oupalík Adam
5 Haga Chad Team Sunweb
6 Otruba Jakub
7 Bouwman Koen Team Jumbo - Visma
8 Eenkhoorn Pascal Team Jumbo - Visma
9 Vako? Petr Alpecin - Fenix
10 Vergaerde Otto Alpecin - Fenix
11 Tratnik Jan Bahrain - McLaren
12 Kukrle Michael
13 Bole Grega Bahrain - McLaren
14 Frigo Marco SEG Racing Academy
15 Janssens Jimmy Alpecin - Fenix
16 Schelling Ide BORA - hansgrohe
17 Van Den Bossche Fabio Sport Vlaanderen - Baloise
18 Schmid Mauro Leopard Pro Cycling
19 Bax Sjoerd Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
20 Træen Torstein Uno - X Norwegian Development Team
21 Van Rooy Kenneth Sport Vlaanderen - Baloise
22 Warlop Jordi Sport Vlaanderen - Baloise
23 Krieger Alexander Alpecin - Fenix 24
24 Hepburn Michael Mitchelton - Scott
25 Poljanski Pawel BORA - hansgrohe
49 Denz Nico Team Sunweb
58 Heßmann Michel
62 Walsleben Philipp Alpecin - Fenix
65 Heming Miká Maloja Pushbikers
69 Kanter Max Team Sunweb
72 Tarlton Alexander Team Lotto - Kern Haus
73 Hugger Jan Team Lotto - Kern Haus
74 Achterberg Yannik Maloja Pushbikers
77 Mangertseder Matthias Maloja Pushbikers
85 Haller Patrick Leopard Pro Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.080 Sekunden  (radnet)