Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 443 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Binche - Chimay - Binche / Mémorial Frank Vandenbroucke (BEL) am 08.10.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:32:37

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Asbroeck Tom Israel Cycling Academy
2 Naesen Oliver AG2R La Mondiale
3 Van Emden Jos Team Jumbo - Visma
4 Roosen Timo Team Jumbo - Visma
5 Keukeleire Jens Lotto Soudal
6 Stuyven Jasper Trek - Segafredo
7 Senechal Florian Deceuninck - Quick - Step
8 Touze Damien St Michel - Auber 93
9 Küng Stefan Groupama - FDJ
10 Biermans Jenthe Team Katusha Alpecin
11 De Bondt Dries Corendon - Circus
12 Geniets Kévin Groupama - FDJ
13 Dewulf Stan Lotto Soudal
14 Riou Alan Team Arkea - Samsic
15 Pasqualon Andrea Wanty - Gobert Cycling Team
16 Van Der Hoorn Taco Team Jumbo - Visma
17 Campenaerts Victor Lotto Soudal
18 Theuns Edward Trek - Segafredo
19 Dupont Timothy Wanty - Gobert Cycling Team
20 Merlier Tim Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team
21 Groenewegen Dylan Team Jumbo - Visma
22 Demare Arnaud Groupama - FDJ
23 Hofstetter Hugo Cofidis, Solutions Credits
24 Jans Roy Corendon - Circus
25 Allegaert Piet Sport Vlaanderen - Baloise
31 Krieger Alexander Leopard Pro Cycling
62 Martens Paul Team Jumbo - Visma
64 Mathis Marco Cofidis, Solutions Credits
71 Politt Nils Team Katusha Alpecin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)