Ergebnis Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy (CRO)
08.03.2018 bis 11.03.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen


Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe

Zeit des Siegers: 03:39:51

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Asgreen Kasper Team Virtu Cycling
2 Hagen Krister Team Coop
3 Honoré Mikkel Frølich Team Virtu Cycling
4 Mugerli Matej My Bike Stevens
5 Valter Attila Pannon Cycling Team
6 Rumac Josip Synergy Baku Cycling Project
7 Pogacar Tadej Ljubljana Gusto Xaurum
8 Polnický Jirí Elkov - Author
9 Korošec Rok My Bike Stevens
10 Eibegger Markus Team Felbermayr Simplon Wels
11 Aasvold Kristian Team Coop
12 Stewart Thomas JLT Condor
13 Rogina Radoslav Adria Mobil
14 Oram James One Pro Cycling
15 Koch Christian Maximilian LKT Team Brandenburg 7
16 Rabitsch Stephan Team Felbermayr Simplon Wels
17 Schinnagel Johannes Tirol Cycling Team 5
18 Pavlic Marco SLO
19 Hirschi Marc Development Team Sunweb
20 Bárta Jan Elkov - Author
32 Zimmermann Georg Tirol Cycling Team
42 Brück Victor Herrmann Radteam
46 Trettwer Helmut WSA Pushbikers
52 Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz
55 Meiler Lukas Team Vorarlberg Santic
66 Adamietz Johannes Tirol Cycling Team
69 Bokeloh Jonas LKT Team Brandenburg
76 Herden Benjamin Veloclub Ratisbona Regensburg
77 Rudys Paul LKT Team Brandenburg
80 Götzenberger Tobias Veloclub Ratisbona Regensburg
97 Thielebeule Willi Team Isaac Torgau
105 Appelt Leo LKT Team Brandenburg
106 Müller Robert Herrmann Radteam
108 Sonnleitner Jonas Veloclub Ratisbona Regensburg
109 Wille Markus SV Sömmerda
110 Magdeburg Tobias Berliner TSC
111 Pakalski Henrik Berliner TSC
113 Kanter Max Development Team Sunweb
115 Jägeler Robert RV Elxleben
116 Käßmann Fabian 1. RSV 1886 Greiz
120 Franz Toni RFV Die Löwen Weimar
124 Kaspera Christoph Veloclub Ratisbona Regensburg
126 Obersteiner Florian Herrmann Radteam
128 Banusch Richard LKT Team Brandenburg
129 Salmon Martin Alexander Development Team Sunweb
132 Brandlmeier Stefan Veloclub Ratisbona Regensburg
144 Schmiedel Sebastian Berliner TSC
145 Mayer Yannick Veloclub Ratisbona Regensburg
148 Augustin Hannes Berliner TSC
155 Dieteren Jan LKT Team Brandenburg
156 Egner Arne Herrmann Radteam
157 Hatz Christopher Herrmann Radteam
161 Gebauer Oskar BSV AdW Berlin
167 Echtermann Leon Herrmann Radteam
168 Aschenbrenner Michel SV Sömmerda


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.